Перейти к содержимому

Фотография

Touch Start-Stop Engine.


Сообщений в теме: 587

#221
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
rgb73.mylivepage.ru там все есть.

#222
kalyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Не ожидал такой оперативности.Спасибо за понимание.
С уважением.kalyn.

#223
kalyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Пока просматривал страничку rgb пришла интересная мысль по поводу этой схемы Прикрепленный файл  Cхема ТАЧ ПАД.rar   51.47К .
Добавить в схему еще один пик по аналогии с флэшкой, только с установкой в коммутатор, и управлять хоть оптопарой, транзистором,реле и т.д. для блокировки работы коммутатора. То есть вставил флэшку-центральный проц считал брелок-ждет,коснулся-ACC, коснулся-включилось зажигание и передача кода в коммутатор-пикнул-можно заводить.Я думаю такая доработка окажется полезной в плане антиугоной системы,потому как выдрать провода из под торпеды тяжело но можна,а уже лезть в коммутатор-требуется время и еще надо догадатся почему. Такой себе имобилайзер. Может сумбурно изложил,но идея думаю понятна.
Суважением. kalyn.

#224
kalyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Вот как пример схема реализации с контролем выполнения

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  пример реализации.rar   1.78К


#225
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
kalyn, правильней было бы сделать передачу кода по сети питания автомобиля, тоесть не тянуть доп провода к исполнительному устройству, но реализация не простая.

#226
kalyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 18 сообщений
По сети питания можно,но учитивая какая "грязь" там присутсвует-провод оптимальный вариант. Тем более на отечественых тазах места море и есть где спрятать и замаскировать.А по реализации-я не пишу программы, но нутром чую-можно сделать. Тудаж не надо отсылать 12 битный код-хватит и четырех, а может и меньше.
С уважением.kalyn.
p.s rgb как с Вами можно связатся насчет покупки прошитых контролеров под последнюю
схему с флешкой? мое мыло nikkrin@mail.ru

#227
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Планы были такое сделать, но пока только планы.

#228
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Спасибо за ответ.Ели это коммерческий проект-как заказать прошитые проци и есть ли возможность выслать по Украине и какова стоимость или это все готовое в сборе?

Стесняюсь спросить-это где?
С уважением.kalyn.



Vot to chto ti prosish http://rgb73.mylivep…ART_STOP_ENGINE

#229
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
http://rgb73.mylivep…ART_STOP_ENGINE
Это то что ты просиш а проще не купить а сомастоятельно собрать.

#230
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
rgb http://rgb73.mylivep…994_Projekt.rar
А что произашло с этим файлам?

#231
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
ziki-leo, а что с ним не так?

#232
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
rgb после скачки этого вайла пытаюсь распоковать или открыть пишет что архив повреждён или другой фармат.

#233
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Только качал, все ОК. Тут на главной тоже самое.

#234
kalyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Это то что ты просиш а проще не купить а сомастоятельно собрать.

Да собрать такой девайс проще некуда-пара деталей. Да уж очень хочется с флешкой. Но за неимением прошивки потому и спрашиваю о прошитых контролерах, проект то комерческий (если я правильно понял).
Суважением.kalyn.

#235
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
kalyn если у вас реальное желание собрать с флешкой то можете собрать и связатся с автором как я понимаю вы этот девайс на сваё авто установите ? если да то все минусы и плюсы при эксплуатации будите сообщать автору этого проекта для того чтобы он смог вносить коректеровку для даной прошивки.

#236
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
на форуме я читал что была проба на железе но как мне показалось не доконца так как у каждого свои проблемы могут быть или нехватка всвободного времени на тест даного девайса

#237
kalyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 18 сообщений

как я понимаю вы этот девайс на сваё авто установите ?

Все правильно, на свою шестерочку хочу. Ну тут опять возникает вопрос-свяжусь с Автором после сборки у упаковки в корпус-а Автор мне-не могу дать прошивку так-как проект платный,или тестовую пожалуйста а рабочую за мани. Хочется какой-то определенности с этим вопросом. Я в принципе не против потестить на авто-был бы от этого какой-то результат. Не жаль денег-жалко времени,трудно все это совмещать-рем.тв, калым ну и радиогубительсво.
С уважением.kalyn.

#238
ziki-leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Добрый вечер. Я запутался с соединением светадиодов так как один закорается тот что подключен через реле загорается а вот втарой при манипуляций не хочет в чём ошибка всё по схеме не могу понять где прокол?
забыл зказать чтореч про тач старт.

#239
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
ziki-leo , отдыхать тоже надо.

#240
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
:) Загляни главнуя страницу там добавлена отдельно плата освещения по нему подключи будет всё понятно.