Перейти к содержимому

Улитка батарейка


Сообщений в теме: 3

#1
skvorez

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет народ, только что наткнулся на довольно интересную статью о электрической улитке скажу честно статья зацепила. С таким успехом мы лет через 60 терминаторами станем. Хочу попробовать сам сделать улитку аккумулятор ради интереса. Но смущает моральный аспект то бишь улитку жалко))))) Но я себя пересилю и обязательно это сделаю если кому будет интересно выложу фотки

#2
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений

Привет народ, только что наткнулся на довольно интересную статью о электрической улитке скажу честно статья зацепила. С таким успехом мы лет через 60 терминаторами станем. Хочу попробовать сам сделать улитку аккумулятор ради интереса. Но смущает моральный аспект то бишь улитку жалко))))) Но я себя пересилю и обязательно это сделаю если кому будет интересно выложу фотки


Прям как фильме матрица… Отпишешь о результатах эксперемента и фото :) Если сделать микро движок на колесах и посадить туда улитку…она сама сможет ездить )))))

#3
skvorez

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Прям как фильме матрица… Отпишешь о результатах эксперемента и фото :) Если сделать микро движок на колесах и посадить туда улитку…она сама сможет ездить )))))

сегодня в зоомагазин пойду там крупные есть)))))) читал еще материалы там еще и хирургом нужно быть одно радует что улитки не чувствуют боли......

#4
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений

Если сделать микро движок на колесах и посадить туда улитку…она сама сможет ездить )))))

а я программу ШИМ напишу на пике, чтобы плавно стартовала ,и приложение для андроида сделаю .
Плату жаль а смд придется делать, ну ни че на прицепе железо будет возить:)