Перейти к содержимому

Свернуть чат ЧАТ Открыть чат во всплывающем окне

Ankuls : (28 September 2019 - 18:35 18) Nikolai4, я нет
Nikolai4 : (28 September 2019 - 08:03 08) DSO150 кто пользовался?
Ankuls : (27 September 2019 - 20:38 20) все занят
BOOST : (21 September 2019 - 22:44 22) Чому так глухо?
Ankuls : (20 September 2019 - 20:30 20) Ауууу

Фотография

Моделирование характеристик сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

caphook

caphook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Нужно мне подобрать схему (желательно не сложную), которая помогла бы исследованию некоего программного обеспечения. Короче, есть МИП (многофункциональный измерительный преобразователь). И есть некое ПО, котрое по modbus-протоколу получает с него измерения. Схема нагрузки для измерительных цепей такого МИП-а прилагается. Но нужно немного другое. Нагрузка должна подчиняться некоему закону, чтобы можно проверять такие характеристики программы, как сглаживание и т.п. Т.е. измеряемая величина должна изменяться. Например, плавать в одну и другую сторону и при этом иметь случайный (стохастический, кажется такое слово есть) характер. Кто-нибудь влёт может что-то предложить?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  test-mip.jpg   37.2К   10 Количество загрузок:

goda

goda

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Здравствуйте! Нужно мне подобрать схему (желательно не сложную), которая помогла бы исследованию некоего программного обеспечения. Короче, есть МИП (многофункциональный измерительный преобразователь). И есть некое ПО, котрое по modbus-протоколу получает с него измерения. Схема нагрузки для измерительных цепей такого МИП-а прилагается. Но нужно немного другое. Нагрузка должна подчиняться некоему закону, чтобы можно проверять такие характеристики программы, как сглаживание и т.п. Т.е. измеряемая величина должна изменяться. Например, плавать в одну и другую сторону и при этом иметь случайный (стохастический, кажется такое слово есть) характер. Кто-нибудь влёт может что-то предложить?

УЖАС КАКОЙ-ТО !!! :) :) :)
Проблема-это возникший вопрос, который необходимо решить или теоретически, или практически.

miron

miron

Продвинутый пользователь

• Заказчики
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
С лету только комплект непереводимой лексики на местном диалекте получается.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

rgb

rgb

Продвинутый пользователь

• Разработчик MICROCHIP
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Я тоже сам себе на уме и мне кажется меня все обязаны понять. -)))
P.S/ Нет, сейчас вроде не кажится... Блин вот опять..... -)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных