Перейти к содержимому

Фотография

Touch Start-Stop Engine.


Сообщений в теме: 587

#341
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск

Это хорошо,фото отчёт будет? IGN1 Это замок зажигания IGN2 на некоторих машинах зажигание2 длю печки и фары особенно на ДЭУ машинах.

да фото постараюсь выложить автору большой респект отличный девайс

#342
Digarant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Здравствуйте!
memfispro, спасибо за ссылку, здорово! Кадет 1.6х195 - меин гот! Тогда понятно, отчего так рычит:). Из пожеланий - принципиалку бы с нарисованными датчиками (масло/тормоз) в виде выключателей, ну завели машину - на "масле" (+), нажали тормоз - на томозе (+), а так вроде все понял, буду пробовать, времени свободного только пока немного.

#343
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск
ребята а реально собрать всё по второму варианту в один архив и если можно поточнее где прописывается код во флешке и в основном блоке

#344
Digarant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Да, не помешало бы. Юра, а ты фото выложи. Спасибо

#345
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Конечно реально девайс 100% рабочая. Насчет прописи кода ветку сначала пролистайте найдете с скрином даже.

#346
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск
выкладываю фото извините за качество фоткал на телефон сегодня буду ставить на авто тестировал с кнопками всё работает идеально спасибо автору

#347
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск


#348
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Молодец! Если не секрет на какое авто будешь ставить , релюшки у тя не слабовато?

#349
Digarant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Здорово! Юрий, на последнем фото справа от сенсора это что за штуки? Лампочка видимо вместо стартера. Ну и еще вопрос, какая версия прошивки сейчас актуальна, та что на главной странице? Спасибо. Я тут одним глазом, поэтому вопросы такие:)

#350
Digarant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Сам скоро уже соберу.

#351
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск

Молодец! Если не секрет на какое авто будешь ставить , релюшки у тя не слабовато?

ставить буду пока на пятёрочку там на стартер идёт реле для её управления хватит

#352
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск

Здорово! Юрий, на последнем фото справа от сенсора это что за штуки? Лампочка видимо вместо стартера. Ну и еще вопрос, какая версия прошивки сейчас актуальна, та что на главной странице? Спасибо. Я тут одним глазом, поэтому вопросы такие:)

справа кнопки эмулировал тормоз и масло, лампочка тоже масло одна кнопка на замыкание-тормоз, другая масло-размыкание, прошива с первой страницы работает без проблем сейчас взялся за исполнение на флешке, хотя для доступа можно зделать другое устройство в разрыв питания сего девайса я себе поставил вот такое http://www.rlocman.r…s.html?di=64016 собирал на attiny2313 работает без проблем сделал флешку из симки

#353
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск
да и чуть не забыл спасибо всем кто помог советами и подсказками скажу честно это мой первый опыт работы с pic так я только с avr раньше работал

#354
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
:clapping:

#355
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск

справа кнопки эмулировал тормоз и масло, лампочка тоже масло одна кнопка на замыкание-тормоз, другая масло-размыкание, прошива с первой страницы работает без проблем сейчас взялся за исполнение на флешке, хотя для доступа можно зделать другое устройство в разрыв питания сего девайса я себе поставил вот такое http://www.rlocman.r…s.html?di=64016 собирал на attiny2313 работает без проблем сделал флешку из симки


в статье там контролер AT90S2313 тинька2313 вроде одно и тоже прошивка как легла без проблем а фузы какие

#356
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск

в статье там контролер AT90S2313 тинька2313 вроде одно и тоже прошивка как легла без проблем а фузы какие

да тинька одно и тоже отличаются только напругой и токами 90 серия снята с производства прошива легла без проблем фьюзы на 4 мегагерца внешний и всё больше нечего не меняем
CKDIV8-1
SUT1-0
SUT0-1
CKSEL3-1
CKSEL2-1
CKSEL1-0
другие фьюзы трогать не надо ставятся как в пони прог я пишу в авр студии там они ставятся инвертно
есть фото потом скину

#357
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск
всё поставил на пятёрочку работает идеал

#358
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Поздравляю!

#359
Палашкин Юрий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородДесногорск
надо подумать о доработке на чип карте ну что бы не чего не куда не вставлять что бы как в иномарках тогда вообще красота будет

#360
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск

надо подумать о доработке на чип карте ну что бы не чего не куда не вставлять что бы как в иномарках тогда вообще красота будет

тогда на RFID-cчитыватели нада переходить