Перейти к содержимому

Фотография

Сборы радиолюбителей


Сообщений в теме: 82

#61
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити
Ну так Когда все надумают Былобы не плохо чтоб написали крупными буквами ГОРОД И ЧИСЛО ! хотябы за 5-8 дней чтоб с билетами опредилиться !


ЖДЁМСЬ мне по бубну куда ехать мне что до УК что до РУ одинакого Я В Казахстане Живу г.Алмата !!!!!!

#62
delta24

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 249 сообщений
  • ГородМосква
С 16 октября я свободен ! тока думаю поеду ка я поездом что то мой патриотик кушает пока что многовато боюсь бабла нефатит… :(

#63
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити
ну так когда народ определится ??????????????????

#64
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Чтоб определится нужен какой-то толчек, нужно организоватся с местом встречи, подыскать жилье заранее. Встетится и заниматся поиском ночевки не кошерно.

#65
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Голосую за Днепропетровск! miron принимает встречу, и с организацией ночевки решим. Кто будет учавствовать? Или есть другие предложения?

#66
ur5kby

    Новичок

  • Проверенные
  • 2 сообщений
  • ГородRivne,UA
Думаю, по справедливости, в Киеве (под Киевом). Правда, 14 жовтня в Киев не попадёшь :) . Да и накладка может получится с праздником…

#67
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Ничего против сборов в Киеве (или под Киевом) не имею, если разработаем программу будет супер. Короче нужен Тамода. :D Кто то должен взять в свои руки организацию. (мы поможем своим участием)

#68
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Организатор должен быть из города в который едим т.к. тяжело удаленно обо всем договорится.

#69
zaa-1978

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 255 сообщений
  • ГородХарьков
всем привет! предлагаю в Харькове! я сниму пару квартир думаю места хватит! чтоб сильно неспитса можно сходить куда нибудь! ну екскурсия по Харькову ето понятно но можно сходить в музей! или на выставку какуюнибудь! я ищо узнаю какие есть выставки и сообщу!

#70
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений

{Зачищены сообщения после спамеров!}



#71
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Не успеваем мы подготовится до октября…предлагаю, с целью качественной подготовки, перенести сборы на весну или осень следующего года. За это время тщательно обдумаем и спланируем сие мероприятие.

#72
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
Вполне разумно ато запросто можем потратить время непонятно на что вместо того чтоб познакомится и пообщаться

#73
delta24

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 249 сообщений
  • ГородМосква
Я тоже непротив так как с отпуском пролетел выдали компенсацию вместо отпуска сказали производственная необходимость.:angry:

#74
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
:)

#75
hfelyx

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 44 сообщений
  • ГородУкраина,Киев
НУ раз пошла такой разговор,то в Киеве или под Киевом,могу попробывать организовать я.Однако надо уже сейчас определяться,и поконкретней,насчет всех деталей и пожеланий!

#76
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений

НУ раз пошла такой разговор,то в Киеве или под Киевом,могу попробывать организовать я.Однако надо уже сейчас определяться,и поконкретней,насчет всех деталей и пожеланий!


Раз такое дело, то прошу голосовать кто за киев? Ориентировочно весной (ранней весной :) )? Кто за? Или опять отложим на осень?
Для первого раза примерно будет так:

- собрали всех по Киеву (ЖД вокзал, авто)
- приехали в номер, на квартиру…расположились
- перекусили, drink …
- культурное мероприятие по Киеву…

в общем первая встреча будет ознакомительная, ничего жосткого придумать не сможем, был бы у сайта меценат уже б давно такое организовал :( но думаю вскоре появится…в худшем случае объединимся с кем-то…

Конечно планировать сейчас тяжело, все мы люди (терминатора пока никто не сделал) у всех свои заботы и проблемы, кто приедет ,кто не сможет, дело та житейское.

#77
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Да 8 марта былобы не плохо, можно сыкономить на подарках. :rolleyes:
Или к выставке Техно приурочить.

#78
BobLoran

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородРнД
Как по мне, дык лучше летом и в Крыму. Можно совместить приятное с полезным. Мне из Ростова пофиг куда ехать, вы все рядом, но летом в Крым как-то приятнее и привычнее :rolleyes:
Просто прошерстить побережье на предмет наличия мест для отдыха, там и собраться. Всё равно никакой глобальной подготовки сделать невозможно, а так, отдых в квадрате…

#79
hfelyx

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 44 сообщений
  • ГородУкраина,Киев
Как я уже говорил выше,предлагаю в Киеве!Уговаривать никого не собираюсь и охотно приеду и в другой город!

#80
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
RGB внес предложение о сборах в Кременчуге, жилье забронирует, в общем я поддерживаю , по карте гляньте где это…природа ;)

по поводу билетов ЖД http://www.pz.gov.ua/rezerv/

и так жду отзывов, точнее кто согласен?