Перейти к содержимому

Работа блога



Фотография

Покупки на ebay или кто кого на …

Написано Nikolai4

Всем известный аукцион ebay, как покупать уже многие писали в нете, повторятся не буду. Речь пойдет о бракованных товарах или если товар не соответствует характеристикам описанным продавцом.

Приведу один из примеров. Заказывал блок питания, по характеристикам 15В 6А 90Вт, идеально для зарядки АКБ. После того как блок питания пришел я проверил его харак…


Фотография

Дистанционное управление катером или вторая жизнь "Феникса"

Написано Nikolai4

Предыстория.
Давным давно был куплен и склеен пожарный катер Феникс, который мог плавать только вперед. Со временем заржавели двигатели, детьми поломаны некоторые части и заброшен далеко с глаз долой…
После енного количества времени решил катер отреставрировать и вот, что получилось.

Предлагаю вашему вниманию простую схему управления двумя двигателя…


Фотография

PayPal рекомендую

Написано Nikolai4

Рекомендую в качестве платежной системы использовать PayPal, которая выступает гарантом вашего платежа. При той или иной оплате, PayPal гарантирует возмещение средств покупателю.
К примеру приведу мой платеж хостеру mylivepage.ru по тарифному плану "Бизнес" на сумму 24,99$ , mylivepage.ru так и не произвел замену тарифного плана на "Биз…


Фотография

Для чего нужен блог?

Написано Nikolai4

Много видел персональных страничек наших пользователей, преимущественно все странички созданы на бесплатных ресурсах, в следствии чего множество рекламы и сплошная эксплуатация интеллектуального труда.

Предлагаю на бесплатной основе, без рекламы, создать блог у нас. Блог можно сделать как общедоступным для просмотра так и ограничить просмотр только дру…