Перейти к содержимому

Фотография

Touch Start-Stop Engine.


Сообщений в теме: 587

#521
vech

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

константу не стерли?при считывании мк в самом конце.контроль по оборотам как реализовать- схема?у меня двух катушечная система зажигания.при каких оборотах будет отключаться стартер?



#522
vech

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

испытывал прошивку от оборотов.заводится хорошо.но и здесь баги.тормоз выжат.первый раз коснулся сенсора включилось зажигание пуска нет.второй раз коснулся зажигание выключилось третий раз коснулся включается зажигание и пуск.и так по кругу.нужно чтоб пуск был всегда после включения зажигания с выжатым тормозом а не через раз.опять же нет длительного пуска при удержании сенсора.пуск отключается при определённых оборотах хотя должен работать пока сенсор зажат.и как реализовать подключение светодиода индицирующий пуск двигателя.получается прошивки сырые.первая версия будет работать если в двигателе проблемы с давлением масла.потому как при нормальном давлении лампочка аварийного давления масла гаснет ищо при прокрутке стартерром особенно зимой.длительный пуск тоже отключается при срабатывании этой лампочки.во второй версии баги описал.интересно так же работает и система доступа.активации зажигания авто? просьба к автору все же поправить прошивку и схему.если для этого нужно заплатить -пишите.лично мне задумка этого устройства нравится.

 

#523
fox401

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородЧелябинск

 

испытывал прошивку от оборотов.заводится хорошо.но и здесь баги.тормоз выжат.первый раз коснулся сенсора включилось зажигание пуска нет.второй раз коснулся зажигание выключилось третий раз коснулся включается зажигание и пуск.и так по кругу.нужно чтоб пуск был всегда после включения зажигания с выжатым тормозом а не через раз.опять же нет длительного пуска при удержании сенсора.пуск отключается при определённых оборотах хотя должен работать пока сенсор зажат.и как реализовать подключение светодиода индицирующий пуск двигателя.получается прошивки сырые.первая версия будет работать если в двигателе проблемы с давлением масла.потому как при нормальном давлении лампочка аварийного давления масла гаснет ищо при прокрутке стартерром особенно зимой.длительный пуск тоже отключается при срабатывании этой лампочки.во второй версии баги описал.интересно так же работает и система доступа.активации зажигания авто? просьба к автору все же поправить прошивку и схему.если для этого нужно заплатить -пишите.лично мне задумка этого устройства нравится.

 

 

Ткните носом, где прошивка по оборотам?)))



#524
vech

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

стр.8 пост 147 и 155 прошивки от оборотов.в архиве фай протеус.тож почти так и работает как я описал.верхняя кнопка подает частоту -симулирует заводку двигателя.средняя кнопка симулирует  кнопку тормоза .нижняя -сенсор.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Новая папка (2).rar   14.21К


#525
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

скажите друзья а есть такая схема на авто к примеру брелок носишь с собой и только тогда когда ты садишься в машишу  тогда и можно завести машину . скажем как на японских авто???



#526
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

скажите друзья а есть такая схема на авто к примеру брелок носишь с собой и только тогда когда ты садишься в машишу тогда и можно завести машину . скажем как на японских авто???

Есть готовый вариант на продаже с иммобилайзером.
Или есть отдельно иммобилайзер с брелоком.

#527
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

хотелось бы самому собрать такое устройство, вот и интерисовался может кто в инете встречал такую схемку



#528
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

а к собранному уже устройству можно флешку приделать 

если да схемку киньте пож



#529
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

а к собранному уже устройству можно флешку приделать
если да схемку киньте пож

Флешку? тамже свободного порта нету.

#530
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

поэтому я спросил что, можно приделать флешку? я тоже вижу что там нету порта



#531
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Флешку сделать нельзя.
Я организовал по другому будет время я скину печатку.

#532
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

ок спс буду ждать с нетерпением



#533
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

кто нить скиньте если есть печатку девайса  старт стоп с флешкой пож

 желательно в файле лайот

буду признателен



#534
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Вот обещанная плата. Вход lock подключается к сигнализацию на выход блокировки. Силовые реле можно изпользоват другие.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Touch Start MYY.zip   22.4К


#535
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

кто нить скиньте если есть печатку девайса старт стоп с флешкой пож
желательно в файле лайот
буду признателен

Под него есть в другом ветке.

#536
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

а на девайсе с флешкой сенсорная кнопка такая же как на девайсе без флешки???



#537
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

будьте добы пожалуйста скиньте у кого есть прошивки на блок правления и флешку 



#538
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
https://bezkz.su/foru…aniia-avtomobi/
Прочитайте и сами узнаете о всем и прошивка тамже лежит.

#539
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

https://bezkz.su/foru…aniia-avtomobi/  по этой ссылке, на печатке флешки два резистора, а на схеме резистор и кондер почему так???это какаято ошибка разводки печатки или я ошибаюсь???



#540
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

на флешке между 1 и 8 ногами 629 должен быть резистор или конденсатор???