Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУДИЛЬНЯ.


Сообщений в теме: 70

#61
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Всем Добрый день
докладываю:
1) личка работает, но на сайте одна личка а на форуме другая, такая уж система…
2) меню скоро будет готово, может завтра и запущу…
3) с чатом вопрос еще решается

в общем работаем :)

#62
ASUS

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 441 сообщений
  • ГородКозелец


Я ПРЕДЛОГАЛ ПЛАГИНОМ ТИПА КАК ПРИЛОЖЕНИЕМ ДОБАВИТЬ ЧАТ! РЕАЛИТИ ШОУ И ОН ВИДЕО И ТЕКСТОВІЙ ЧАТ!

#63
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
вот снимки экрана

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  экран.doc   1.36МБ


#64
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Не выходит в чат отправить сообщение попробую тут.
Всем привет сижу в командировке, отморозил уже задницу и заболел.. блин. И домой пока не отпускают.

#65
ASUS

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 441 сообщений
  • ГородКозелец

Не выходит в чат отправить сообщение попробую тут.
Всем привет сижу в командировке, отморозил уже задницу и заболел.. блин. И домой пока не отпускают.

то надо остограмица чтоб не болеть))) привет

#66
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Отпишусь здесь так кам многие пробы снова попасть в чат не превили к желаемому результату. Дело в следующем находясь в командировке есть под рукой (у друзей) два компа с Инетом- 1- 3G Киевстар, и 2- чейто соседский не за лоченый вайфай, так вот через вайфай еще как то получаетса на чат писать, вот такие дела, надеюсь скоро буду дома наладим связь С УВ.

#67
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Похоже дело в айпишниках и в регистрации, если снова пройти вход в чат, сообщения проходят, не знаю как тут меняются айпишные адреса пользователя, но работает это не стабильно. Думаю зависит от провайдера.

#68
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений

Похоже дело в айпишниках и в регистрации, если снова пройти вход в чат, сообщения проходят, не знаю как тут меняются айпишные адреса пользователя, но работает это не стабильно. Думаю зависит от провайдера.


а ты с мобильного?

#69
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Nikolai4, Буду пробовать уже дома, ту вижу нет шансов. Нет с двух компов пытаюсь, с разного нета, с одного даже один раз прошло когда попросило еще раз зайти под своим логином в чат. Больше не просит и отписать не могу, не отпровляется сообщение, на форум могу писать без проблем.

#70
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
да , давай возвращайся, а то тут ASUS придумал чем всех озадачить :)

#71
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Анекдот. Встречаются Путин В.В. и Янукович В.Ф. -Путин (гордо). Унас под Новгородом проводили раскопки и нашли телефонный кабель, это значит в древней Руси пользовались телефонной связью. - Янукович В.Ф. - А у нас под Киевом тоже копали и никакого кабеля не нашли… - Путин и что? - Янукович- значит пользовались мобилками.-))))