Перейти к содержимому

Фотография

Заказ прошивок


Сообщений в теме: 7

#1
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити
Здесь Вы Можете Заказывать Интересующие Вас Прошивки !

ВАЖНО

Обязательно
Форма Заявки Должна Выглядеть Так:

Оброзец

Марка------------------DAEWOO Nexia
Обём-------------------1.5л 8кл
ЭБУ--------------------ITMS-6F
Год---------------------1996
Каробка Передач----Миханика

Примерно Так


#2
exdimon

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый день! можете помочь с прошивкой ВАЗ 2109 1.5 8кл. распредвал ММ 54 10.55 эбу Январь 5.1.1-71

#3
lanset

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый вечер. Помогите с прошивкой на Chevrolet Lacetti
Обём-------------------1.6л 16кл
Год---------------------2005
Каробка Передач----Миханика
Прикрепленный файл  ФОТО2.png   68.7К

#4
cardenal

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Здравствуйте.
Нужен дамп eeprom 5P08
Марка------------------Mercedes ML270CDI W163
Объём-------------------2.7L
ЭБУ--------------------15C6 Bosch 0 281 011 408
Год---------------------2003
Коробка Передач----Механика

#5
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
lex6630 - на больничном…

#6
radioatom8

    Новичок

  • Заказчики
  • 1 сообщений

Нужна программа на микроконтроллер Mega16-64 в зависимости от занимаемой программы. Суть сортировка  по данным поступающим через comport. В МК имеется таблица,по которой выбираем данные размеры и диапазон. На пересечении строки и столбца имеется диапазон он распределяется на 8 под диапазонов, каждый под диапазон становится диапазоном. На дисплее кнопками  в меню выбираем размер потом диапазон, после этого данные поступающие с comport сравниваются с диапазоном и выдается команда зажечь светодиод через определенный промежуток времени ( желательно что было можно изменять в прошивке). Таблицу с данными могу предоставить. Желательно написание  прошивки на языке СИ.



#7
igor_efremenko

    Пользователь

  • Разработчик ATMEL
  • 24 сообщений
  • ГородБрянск

Нужна программа на микроконтроллер Mega16-64 в зависимости от занимаемой программы. Суть сортировка  по данным поступающим через comport. В МК имеется таблица,по которой выбираем данные размеры и диапазон. На пересечении строки и столбца имеется диапазон он распределяется на 8 под диапазонов, каждый под диапазон становится диапазоном. На дисплее кнопками  в меню выбираем размер потом диапазон, после этого данные поступающие с comport сравниваются с диапазоном и выдается команда зажечь светодиод через определенный промежуток времени ( желательно что было можно изменять в прошивке). Таблицу с данными могу предоставить. Желательно написание  прошивки на языке СИ.

Впрочем я уже Вам писал:

Свяжитесь со мной по SKYPE:  Igor_Efremenko  или по e-mail:  Igor_Efremenko@mail.ru
 

И как уже писал Alexandr:

Присылайте вразумительный алгоритм 

 

Лучше будет, если придерживаться примерной схемы:

1. Для чего нужно устройство (кратко о назначении)
    Что должно содержать: интерфейсы, органы управления и индикации, датчики, исполнительные устройства и т.д.

2. Что представляют из себя данные, как передаются (протоколы, скорости  и т.д.)

3. Как должны обрабатываться (грамотно описать алгоритм, обращая внимание на то, ЧТО должно получиться, а не КАК мне их обрабатывать.) Желательно привести пример.

4. Как оператор должен управлять устройством.

    Меню, подменю, как организовано (что за чем нажимать, что важно, а что - на усмотрение разработчика).

5. Как скоро нужно, т.е. сроки.

6. Контактный   е-мэил, Скайп и т.д., по которому можно оперативно задавать вопросы, пересылать файлы.



#8
djon0007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородЛуганск

radioatom8  Можно таблицу посмотреть ?