Перейти к содержимому

Развязка по питанию

Блок питания гальваническая развязка

Сообщений в теме: 3

#1
ybrjkfq83

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Друзья! 

Помогите, если есть возможность! 

Нужна несложная схема для гальванической развязки. Дело собственно вот в чем: необходимо запитать 8-канальный прибор (точнее подать напряжение на 8 каналов измерительного прибора). Все 8 каналов с общим минусом, поэтому все входящие потенциалы должны быть гальванически развязаны. Так как в наличии нет 8 БП, но есть один мощный регулируемый БП, то думаю поставить гальваноразвязку (не без Вашей помощи, конечно). потенциалы на все 8 каналов одинаковые (не разные по амплитуде).

Если получится что-нибудь сваять, буду искренне признателен до конца дней своих))) уж ооочень нужно.



#2
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг

Это цифровой, но и аналоговые у них должны быть - ISO7220C



#3
Gipsy

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 626 сообщений
  • ГородСтаниславів

Честно говоря не особо понял вопрос.

"Все 8 каналов с общим минусом, поэтому все входящие потенциалы должны быть гальванически развязаны. "

Для меня "все с общим минусом" и при этом одновременно  "все гальванически развязаны" как то никак не сложатся в кучу :)



#4
ybrjkfq83

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Честно говоря не особо понял вопрос.

"Все 8 каналов с общим минусом, поэтому все входящие потенциалы должны быть гальванически развязаны. "

Для меня "все с общим минусом" и при этом одновременно  "все гальванически развязаны" как то никак не сложатся в кучу :)

Я имел ввиду что на приборе 8 каналов с общим минусом. Поэтому для нормального отображения информации по этим каналам при запитывании от одного БП должны быть гальванически развязаны. Иначе показывает только один канал, остальные "молчат".

Вот.