Заказать прошивку

 





 

Открытие голосования за лучшую конкурсную работу 2014 !

 Вашему вниманию представлены 9 конкурсных работ. Выберите лучшую!

Система голосования расположена справа. Чуть ниже расположены конкурсные работы с которыми вы можете ознакомится и выбрать лучшую.

Голосование продлится до наступления нового года. Вручение призов победителям произойдет в течении января, в зависимости от места жительства победителя. 

 По всем возникшим вопросом пишите в комментариях или в личку мне.


 
Дата: 4-12-2014, 20:45, Просмотров: 5531, Автор: Nikolai4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

   
va11 # 1
5 декабря 2014 12:02  
 
Кажется я опоздал. А жаль.
  •    •     


   
Nikolai4 # 2
5 декабря 2014 18:49  
 
Цитата: va11
Кажется я опоздал. А жаль.

В январе начнем новый конкурс 2015, так , что опоздал на один и успел на другой.
  •    •     


   
Gipsy # 3
7 декабря 2014 13:16  
 
Это авторские схемы.
Сдается мне что многое "скоммунизджено". Проверяли на соответствие условиям конкурса?
  •    •     


   
-igRoman- # 4
7 декабря 2014 19:18  
 
Gipsy по крайней мере идею, схему могли и скомуниздить, но сборки точно авторские
Вот чего точно нет, так золотой середины!!! призы получат люди которые в них не нуждаются
  •    •     


   
rgb # 5
8 декабря 2014 15:55  
 
Gipsy серьёзное заявление, давай конкретней.
  •    •     


   
vasya # 6
10 декабря 2014 23:54  
 
Просто бывают такие статьи
http://cxem.net/sound/light/light102.php
Просто ужас какой то
Просто нагородил шорт знает что и наверно деньги за это получил же
  •    •     


   
Gipsy # 7
12 декабря 2014 09:59  
 
Цитата: rgb
Gipsy серьёзное заявление, давай конкретней.

Ну вот к примеру смотри Сергей, две работы:
- велосирена
- контроллер котла.
Как считаешь, возможно ли что человек, который схему велосирены из 11 элементов нарисовать не может, спроектировал и запустил контроллер котла?? no
  •    •     


   
rgb # 8
12 декабря 2014 14:41  
 
А я думал ты про проект светодиодной лампочки :)
  •    •     


   
rgb # 9
12 декабря 2014 20:24  
 
Если тема займёт призовое место и сомнения будут иметь место по ликвидности, то нужно переголосовать весь конкурс. Мнения могут по другому распредилится.
  •    •     


   
rgb # 10
12 декабря 2014 21:33  
 
Думаю автор должен дать коментарии, чтоб развеять сомнения.
  •    •     


   
cfif2 # 11
13 декабря 2014 14:54  
 
А нельзя ли представить конкретные вопросы по работе ? (кстати,и велосирена,и лампочка вполне рабочие проекты,надеюсь и полезные, с большим количеством скачек,хотя ,безусловно,уровень с электрокотлом несопоставим,что правильно подмечено.

Авторам не запрещено писать романы и рассказы...
  •    •     


   
Nikolai4 # 12
14 декабря 2014 09:31  
 
Результаты голосования не могут быть основным критерием в выборе победителя! Легко можно накрутить счетчики голосования, да и очень мало проголосовавших.
Создается комиссия, из проверенных старожил нашего сайта, их мнение и считается основным.
Как правило, то результаты комиссии и голосования примерно сходятся. Самый тяжелый момент разделить 1 и 2 место т.к. работы обычно схожи по сложности и т.д.
В этом году ввели 4 призовое место, в следующем году будет 3 призовых и все участники получат памятные сувениры... Пожелания, жалобы пишите, все рассмотрим, все обсудим.

P.S. все конкурсные работы проверяются на уникальность в интернете, в начале поступления на сайт и в конце конкурса.
  •    •     


   
yrgl62 # 13
20 декабря 2014 11:13  
 
слишком разный уровень разработок их нельзя оценить все вместе цель их премененея разная в каждой из них есть "зерно"
я не могу их оценить нет критерия решайте сами
  •    •     


   
lex6630 # 14