Заказать прошивку

 





 
Конкурс продлится до конца 2014 года. Работы направляйте на Nikolai4@bezkz.su 
В конкурсе принимают участие работы которые ранее не публиковались в интернете и являются авторской разработкой, того пользователя который ее представляет. Работы должны быть на электротехническую тематику. Схемы с применением микроконтроллеров приветствуется.  

 В конкурсе четыре призовых места:

1) Цифровой осциллограф ATTEN AT-H150

2)Регулируемый блок питания Masteram MR3005D-3


3) Термовоздушная паяльная станция Lukey 868


4) Цифровой мультиметр UNI-T UTM 1151G (UT151G)

По прежнему, неизменным меценатом конкурса является магазин инструментов "Мастерам". Благодаря спонсору возможна доставка призов по всему бывшему СНГ.

 
Дата: 3-03-2014, 21:41, Просмотров: 12739, Автор: Nikolai4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

   
k_valera59 # 1
20 марта 2014 10:49  
 
Хотелось бы уточнить условия конкурса. Что входит в конкурсную работу?
Схема устройства, файл с прошивкой МК, текст программы, печатная плата, фотографии , описание?

С Уважением Валерий.
  •    •     


   
HiSER # 2
20 марта 2014 16:34  
 
ATTEN даже на тысячное место не тянет для конкурса.
Эта фирма выпускает очень глючные аппараты. Софт у них сырой и не дописанный, обновления они не поставляют. Имел не осторожность купить этой фирмы осциллограф.
  •    •     


   
Nikolai4 # 3
20 марта 2014 20:39  
 
Цитата: HiSER
ATTEN даже на тысячное место не тянет для конкурса.
Эта фирма выпускает очень глючные аппараты. Софт у них сырой и не дописанный, обновления они не поставляют. Имел не осторожность купить этой фирмы осциллограф.


Раз так, можете предложить замену, должна быть примерная по стоимости. Заменим без проблем, пишите.

Цитата: k_valera59
Хотелось бы уточнить условия конкурса. Что входит в конкурсную работу?
Схема устройства, файл с прошивкой МК, текст программы, печатная плата, фотографии , описание?

С Уважением Валерий.


В конкурсе участвует статья целиком! Вот к примеру статьи конкурсные за 2013 год.

Все конкурсные работы собраны в МЕНЮ -- СТАТЬИ -- КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ...
  •    •     


   
HiSER # 4
21 марта 2014 05:26  
 
Цитата: Nikolai4

Раз так, можете предложить замену, должна быть примерная по стоимости. Заменим без проблем, пишите.

Из китайцев Siglent еще более менее. Кроме китайцев там цена уже вверх пошла.
Мне кажется Uni-T такая же родня ATTEN.
  •    •     


   
Dastan # 5
24 марта 2014 12:46  
 
Цитата: HiSER
ATTEN даже на тысячное место не тянет для конкурса.
Эта фирма выпускает очень глючные аппараты. Софт у них сырой и не дописанный, обновления они не поставляют. Имел не осторожность купить этой фирмы осциллограф.

Здравствуйте! я новенький wink
  •    •     


   
pol # 6
27 марта 2014 23:28  
 
Это радует:)
Жаль нет времени, чето изобретать, пожелаю всем удачи.
  •    •     


   
HiSER # 7
31 марта 2014 18:03  
 
Цитата: Dastan
Здравствуйте! я новенький wink

И что это значит?
  •    •     


   
BigLeha # 8
20 августа 2014 14:52  
 
Прошу пояснить правила опубликования статей в конкурсе 2014. Куда писать, где будет отображаться? А то полазил по сайту - не нашел ниодной конкурсной статьи. А ведь год уже заканчивается.
Почему спрашиваю? Сейчас делаю одно устройство, хочу выставить на конкурс.
  •    •     


   
Nikolai4 # 9
20 августа 2014 20:27  
 
Цитата: BigLeha
Конкурсные работы:


- конкурсные работы 2014 года отображаются в блоке справа, под банером спонсора: Обновления, Конкурсные работы:
- присылать работы Админу на Nikolai4@bezkz.su
- по завершению конкурсных работ, в конце года, все работы будут собраны в меню сайта: статьи - конкурсные работы 2014
сейчас там собраны конкурсные работы за 2012 и 2013 года.
- Призы отправляются по всему бывшему СССР т.е. в тех странах где находится наш спонсор, напишите вашу страну и мы уточним возможность доставки. В любом случае приз или его стоимость будет доставлена.
  •    •     


   
cfif2 # 10
5 декабря 2014 18:42  
 
Интересно,а количество скачиваний,при подведении итогов конкурса учитывается? Пока вижу рейтинги работ большие,а скачиваний мало ,это о чем - то говорит ? Чисто абстрактный интерес ! :)
  •    •     


   
Nikolai4 # 11
5 декабря 2014 18:47  
 
Цитата: cfif2
Интересно,а количество скачиваний,при подведении итогов конкурса учитывается? Пока вижу рейтинги работ большие,а скачиваний мало ,это о чем - то говорит ? Чисто абстрактный интерес ! :)


Есть еще один показатель - количество просмотров...работы были добавлены в разное время, одни раньше, другие позже. Следовательно и показатели разные...все эти показатели никак не влияют на результат конкурса.
  •    •     


   
cfif2 # 12
5 декабря 2014 19:04  
 
По просмотрам-согласен-заглянули-проскочили,а скачка-все же отражает интерес к работе,показательным фактором было бы число успешных повторений,но этим вообще мало работ могут похвастаться (тестер радиолементов,металлоискатели),хотя можно было бы и ввести принцип оценки с интервалом времени-например, число скачиваний в течении недели(месяца) с момента публикации,для учета практической ценности проекта...
  •    •