Перейти к содержимому

Фотография

DTMF контролер


Сообщений в теме: 60

#21
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

Привет,не понял немного вопрос ,как кнопка 5 должна работать? что то еще отключаться должно ?

Кнопка 5* должень включит реле #7 чтобы отключит кнопка 5# а кнопка 0 должень отключит все реле правылно?

#22
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
В понедельник на работе в компе гляну ,в домашнем ноуте не могу найти проект после переустановки системы, есть только оригинальная программа для 6 каналов ,а для авто на работе делал и в компе осталась для твоего.

#23
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
На какой порт подключить реле 7 ,в последней версии на B6 подключено?

#24
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
На какой порт подключить реле 7 ,в последней версии на B6 подключено? или оставить на этом порту ? Не откл. от нуля только , а 5 кой управляется? макетку пока занята проверит не смогу, проверь на своей.

#25
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
goda, красавчик +10

#26
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений

goda, красавчик +10

Спасибо rgb,служу советскому союзу, :rolleyes:
Создателю спасибо за сайт такой, и Вам Разработчикам за помощь в обучении будем и дальше грызть гранит науки.
С УВ.

#27
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений

Кнопка 5* должень включит реле #7 чтобы отключит кнопка 5# а кнопка 0 должень отключит все реле правылно?

проверяй

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DTMF_avto.rar   1.42К


#28
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

проверяй

Проверил на кнопке0 все отключает. Но на кнопке1# выход на реле3 пропал.

#29
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений

Проверил на кнопке0 все отключает. Но на кнопке1# выход на реле3 пропал.



#30
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
оооо работает Big thanks!

#31
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Устройству собрал пока буду тестит на машине и потом видео! И ждемс изменение прошивки.

#32
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений

Устройству собрал пока буду тестит на машине и потом видео! И ждемс изменение прошивки.

Будет измененная прошивка,только разгребусь немного с работой.

#33
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Без вопросов !

#34
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
в командировке от скуки (из цивилизации токо телфон который главную стр негрузит) перечитал весь форум оказывается давно такое хочу приеду займусь

#35
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
собрал тот вариант который предложил goda работает красота думаю теперь чем управлять с помощью этого конторлера. еще думаю провести испытания с блютузной гарнитурой но это попоже выдел рекламу она по 33грн можно будет и убить если что. goda а ты вариант с паролем не расматривал ну чтоб устройство сбрасывало всех чужих.

#36
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений

собрал тот вариант который предложил goda работает красота думаю теперь чем управлять с помощью этого конторлера. еще думаю провести испытания с блютузной гарнитурой но это попоже выдел рекламу она по 33грн можно будет и убить если что. goda а ты вариант с паролем не расматривал ну чтоб устройство сбрасывало всех чужих.

с блютуз гарнитурой не пробовал,в телефоне можно установить функцию прием вызовов из списка, и в списке забить номера которые могут управлять девайсом.

с паролем вариант,и для авто будет чуть позже,сегодня только закончил наконец сборку макетной платы для пиков на старой уже места живого небыло от паяльника ,решил на разьемчиках все сделать быстро и удобно.
встроеный программатор,сменные LCD,один графический 128х64 ,датчики всякие главное можно несколько устройств одновременно собирать :) .
Вот такая получилась.

#37
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
goda охохо круто 5 с плюсом так держать !

#38
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Красота, пора и себе сделать апгрейд.

#39
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
спасибо :)

#40
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити

с блютуз гарнитурой не пробовал,в телефоне можно установить функцию прием вызовов из списка, и в списке забить номера которые могут управлять девайсом.

с паролем вариант,и для авто будет чуть позже,сегодня только закончил наконец сборку макетной платы для пиков на старой уже места живого небыло от паяльника ,решил на разьемчиках все сделать быстро и удобно.
встроеный программатор,сменные LCD,один графический 128х64 ,датчики всякие главное можно несколько устройств одновременно собирать :) .
Вот такая получилась.



без базара класная штуковина как деталь от вертолёта выглядит !