Заказать прошивку

 





 

 К участию в конкурсе принимаются авторские работы которые ранее не где не публиковались в интернете. Проекты с применением микроконтроллера (приветствуется) и без него на любую тему, статьи о лужении, пайке, травлению текстолита, видео обучалки, программы авторские. Статьи должны быть повторяемые т.е. если устройство на микроконтроллере то как минимум прошивка должна прилагатся к статье, исходник на ваше усмотрение.

 

Материалы присылайте на почту  Nikolai4@bezkz.su

 

Победители конкурса получат призы:

 

1) за первое место - Цифровой осциллограф-мультиметр UNI-T UT81B

Конкурс радиолюбителей

ПобедительОсциллограф на микроконтроллере ATMEGA32А

2) за второе место - Карманный цифровой осциллограф DSO Nano DSO201


Победитель -  Подсветка салона

3) за третье место - Термовоздушная паяльная станция Lukey 852D+FAN

 

Победитель -  Простой автоматический выключатель света на ультразвуковом датчике

 

Конкурс продлится до конца текущего 2012 года. 

 

Спонсор нашего конкурса : Магазин инструментов Masteram – крупный интернет-магазин, который специализируется на инструменте и оборудовании для ремонта, обслуживания электроники. Благодаря нашему спонсору стало возможным проведения конкурса, а так же доставка призов в Россию, Украину, Казахстан и практически весь бывший СНГ ! 


 
Дата: 13-05-2012, 09:14, Просмотров: 18591, Автор: Nikolai4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

   
lex6630 # 1
3 апреля 2012 22:46  
 
Так я тоже участвую !
  •    •     


   
Fermer12 # 2
4 апреля 2012 11:25  
 
да круто! есть у меня в архиве один проект, тока жаль доставка по России и Украине recourse
  •    •     


   
Nikolai4 # 3
4 апреля 2012 19:25  
 
Fermer12, я уточнил практически по всему СНГ доставка!!
  •    •     


   
Mermen # 4
9 апреля 2012 20:58  
 
целый год ждать ... ужас сколько накидают :) может на месяца три ?
  •    •     


   
Nikolai4 # 5
9 апреля 2012 21:13  
 
Mermen, смотря сколько участников будет, может и короче, пока ни одного :(
  •    •     


   
Mermen # 6
10 апреля 2012 09:27  
 
wink призы хорошие ... накидают ! не сомневайтесь !
  •    •     


   
Nikolai4 # 7
17 апреля 2012 19:41  
 
Geniuzz, все остается в силе и условия то же! Будем рады новому участнику конкурса!
  •    •     


   
Nikolai4 # 8
19 апреля 2012 20:15  
 
Geniuzz, нет еще не одной статьи участвующей в конкурсе! А видео про травление :) это так...
  •    •     


   
Nikolai4 # 9
19 апреля 2012 20:39  
 
Geniuzz, да, lex6630 тоже собирается участвовать
  •    •     


   
delta24 # 10
23 апреля 2012 22:39  
 
а как подать работу на конкурс ?? я выставил свой проект уже

И ещё омыватель фар выслал Николаю.
  •    •     


   
k41 # 11
30 апреля 2012 01:01  
 
я тоже хочу учавствовать
  •    •     


   
Yrrrec # 12