Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите что можно с этим делать


Сообщений в теме: 10

#1
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija
мне друг с Францыи прислал вот такой тест модуль, а что с ним делать я незнаю :unsure:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0383.JPG   1.71МБ


#2
bidavova

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 55 сообщений
  • ГородБобровиця
очень напоминает пост карту для тестирования матерниских плат компютера. у меня такаяже есть только без лпт и юзб потра. просто в pci. вот нашол именно твою ссылка

#3
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija

очень напоминает пост карту для тестирования матерниских плат компютера. у меня такаяже есть только без лпт и юзб потра. просто в pci. вот нашол именно твою ссылка

и каким принцыпом она работает? ты с ней работал? может какиенибуть софт для неё есть или инструкцыя? :rolleyes:

#4
bidavova

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 55 сообщений
  • ГородБобровиця
работает по принципу в выключеный компютер включили карту запустили матенку на светодиодном индикаторе оторбажаетса код ошибки.(пост код биоса) смотрите или в инструкцию (интернет)итд. и знаете что именно не работает у компютере в чем проблема, пример того что нарил в интернете на быстру руку ссылкаето примеры кодов на матрице и что они означают вот напримеря когдато работал в сервисе но там мануал был на руском. тонезаменимая штука. а щас только тестирую только запускаетса ли мать вобще..))
кстате цытирую из сайта производителя описания вашей карты
"Карточка в miniPCI разъем для диагностики материнских плат ноутбуков. Подключается в разъем miniPCI и LPT (для LPT подключения требуется дополнительное питания 5в от USB). Имеет два цифровых индикатора, показывает загруженный код и предыдущий. На плате имеется 6 световых индикаторов: -12, +12, +3.3, +5, IRDY, RESET. Это устройство идеально подойдет, для более точного определения неисправности материнской платы ноутбука. "

#5
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija
да класная штука тока сколько компов делал нету ни укого mimPCI слота аа лтр редко попадались такшто в данном случае мне эта штука бесполезна :unsure:

#6
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija
если кому надо магу перислать если будет не дорого :rolleyes:
япросто нашол каторый мне подходит :)

#7
bidavova

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 55 сообщений
  • ГородБобровиця
судя по фото ето полноценный pci!!!

#8
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija
это mini-pci a а мне надо mini-pci expres и PC pci :rolleyes:

#9
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija
вот нашол http://www.ebay.com/…#ht_1799wt_1185 :rolleyes:

#10
bidavova

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 55 сообщений
  • ГородБобровиця
да нашол и я видать на сайте производителякак пишут

идеально подойдет, для более точного определения неисправности материнской платы ноутбука.



#11
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija

да класная штука тока сколько компов делал нету ни укого mimPCI слота аа лтр редко попадались такшто в данном случае мне эта штука бесполезна :unsure:

:rolleyes: