Перейти к содержимому

Какой антивирус лучше?


Сообщений в теме: 22

#1
Serge88

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше?

#2
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Quote (Serge88)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше?

На этот вопрос люди спорят уже давно, лично мне нравится нод32 т.к. он в отличии от касперского не грузит систему, но с другой стороны, касперский проверяет все, что шевелится и нет в системе…


#3
zaa-1978

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 255 сообщений
  • ГородХарьков
Nikolai4 да ты прав на вкус и цвет товарищей нет. но больше предпочитаю аваст нежили касперский!!! он тоже негрузит систему как касперский!!! ну а нод32 стоит на виндовс 7 потому как он боле-мение с ней работает в отличии от остальных!! Когда работаеш или лазиш инете то аваст часто начинает кричать что всистему попал или питаетса залезть вирус!!! А вот в остальных я такого незамечал!!!

#4
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
к стате , сейчас стоит каспер и и система 7, каспер летает аж smile система не грузится

#5
zaa-1978

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 255 сообщений
  • ГородХарьков
вполне возможно!! у тебя какой комп (двух ядерн) и какая версия винды? у меня двух и версия булд7600!!!
просто интересно моя мне чёто ненравитса немогу обьяснить!!!

#6
Ankuls

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 33 сообщений
  • ГородДнепр
Пользуюсь корпаративным nod32 удобрая штука ставится на машинки удаленно если у вас конечно есть AD

#7
LDZ-UI

    Пользователь

  • Проверенные
  • 24 сообщений
  • ГородУсть-Илимск
Сегодня скачал AVG free stf eu бесплатный антивирус , хочу поставить за место касперыча 2010 ( касперыч хорошо борется с ложными ключиками )
если что сканерами придётся чаще пользоваться.
p.s. а у вас афициальные лицензии??? book book

#8
ASSASSIN

    Новичок

  • Проверенные
  • 8 сообщений
а у меня касперский

#9
LDZ-UI

    Пользователь

  • Проверенные
  • 24 сообщений
  • ГородУсть-Илимск
У меня тоже стоит касперыч осталось пять дней потом встанет.

#10
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
у меня каспер 2010 сейчас по окончании срока бесплатного использования, необходимо с помощью программы сбросить его.....потом заново активируем бесплатную и так каждый месяц, процедура очень простая и эффективная!

#11
ASSASSIN

    Новичок

  • Проверенные
  • 8 сообщений
Quote (Nikolai4)
у меня каспер 2010 сейчас по окончании срока бесплатного использования, необходимо с помощью программы сбросить его.....потом заново активируем бесплатную и так каждый месяц, процедура очень простая и эффективная!

я так само использую.

#12
LDZ-UI

    Пользователь

  • Проверенные
  • 24 сообщений
  • ГородУсть-Илимск
А я AVAST поставил чуть меньше месяца назад , пока чисто .

#13
Massa75

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
я работал со многими вирусняками (штук 15-20). последние полтора года пользуюсь авастом. последняя версия AVAST! FREE лучшая и менять не собираюсь.

#14
mm

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
AVG нормальный, ключики до 2018 года действуют.

#15
K@T

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Добры день мужики.У меня винду охраняет майкрософт сикюрити.На мой взгляд он не уступае другим антивирусам и безплатный.Сейчас больше работаю под линем,а к нему никакая зараза не липнет(т.к. не запуститса пока не введёт пароль root,а как она его подберёт не запустившис под линём?).

#16
LDZ-UI

    Пользователь

  • Проверенные
  • 24 сообщений
  • ГородУсть-Илимск
Подвёл меня AVAST в один прекрасный день ,пришлось его убить и поставить доктора вэба

#17
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
одно время болел какой лутше перетрогал много каспер конечно клас но сильно грузит систему, и переставлять бесплатную версию больше 5раз не позволял. AVAST с ним много работал систему не грузит , но и панику подимает когда враг уже внутри, несколько раз пропустил парнографический банер за которым спрятан рабочий стол. Уже больше полугода неохряняется вобще ничем раз в месяц проверяю Dr.Web CureIt пока тфю. тфю. тфю, ничего серйозного не залетало.

#18
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
поделюс опытом бесплатного использования каспера 2010. Процедуру надо делать раз в месяц, буквально занимает времени 1 минуту !

Reset Activation 2010 предназначен для ежемесячной активации Kaspersky Internet Security 2010.

1. Для использования RESET ACTIVATION 2010, отключите Самозащиту (Настройка - Параметры-Самозащита).
2. Отключите Касперского (внизу справа выход).
3. Запустить RESET ACTIVATION 2010.exe файл в архиве.
4. После запуска Касперского он попросит регистрацию, выбирайте пробную активацию (на 30 дней). Потом снова включите. Самозащиту (Настройка - Параметры-Самозащита).
5. Так повторяйте каждый месяц (процес занимает 1-2 минуты).

НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО Kaspersky Internet Security 2010 ОПРЕДЕЛЯЕТ RESET ACTIVATION 2010 КАК HACK ПРОГРАММУ.. НЕ УДАЛИТЕ ЕЁ. ДОБАВТЕ В "ДОВЕРЕННУЮ ЗОНУ"


#19
select

    Пользователь

  • Проверенные
  • 12 сообщений
Пользую Касперыча 6.0.4 (лицензия) на нетбуке РсЕЕЕ 701(проц 0.9, 512 озу) - тормозит в конце обновления. Пробовал Кристал - намного лучше, практически тормозов нет. На домашнем 2х ядернике Кристал вообще не заметен

#20
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
Пользовался многими сейчас не пользуюсь ни каким (бесполезно)раз в месяц прогоняю бесплатным сканером Dr web ,для флешек стоит usb guard раз в в год меняю винду все работает и не тормозит.