Перейти к содержимому

Фотография

Не покупайте у них http://radiomarket.lg.ua


Сообщений в теме: 38

#21
Gipsy

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 626 сообщений
  • ГородСтаниславів
Belsad, пробуй, может только мне так не повезло. Другие вон пишут что проблем нет.

#22
Jegan

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 65 сообщений
  • ГородПавлоград
Я покупаю здесь www.e-voron.dp.ua заказов 10 прошли супер, заказы забераю сам. А вот продавец который там сидит в общении с клиентами ведет себя по хамски, если чего нет беру тут radiocom.dn.ua здесь приято встречает менеджер , выслушает, поможет подобрать аналог. Доставка на высшем уровне.

#23
miron

    Продвинутый пользователь

  • Заказчики
  • 276 сообщений
  • Городднепропетровск
Jegan, у ворона два продавца толстый хамит слегка ненравится когда буквы путаеш в названии а есть худой так тот нормален, а вобще сейчас в днепропетровске по моему нет проблем с деталями

#24
Gipsy

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 626 сообщений
  • ГородСтаниславів
От кого Radiomarket <radio2003@gmail.com>
Кому Олег Герега <********@yandex.ru>
Когда Дополнительно
A A
24 июля 2011 в 16:48
Радиомаркет Луганск Радиокомплект
------------------------------------------------------
Номер заказа: 13368
Информация о заказе: http://radiomarket.l…?order_id=13368
Дата заказа: 19 мар 2011 г.

Комментарии к Вашему заказу

Статус Вашего заказа изменён.

Новый статус: Отмена заказа (не получен ответ)

Это информационное письмо. На него отвечать не надо, скорее всего, Ваше письмо не будет прочитано нами, связаться для уточнения деталей с нами можно по аське 923823

#25
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
Мне тоже на днях понадобились м.к PIC16F628A 10 шт в дип корпусе,в моем любимом ЧП Вороне не оказалось в наличии,да и стоимость в радиомаркете подкупила 13 грн,а в Вороне 29грн думаю попробую для интереса что выйдет.
На удивление в аську ответили сразу хотя исходя из прошлого опыта ответов приходилось ждать неделями.Оформил заказ жду подтверждения по наличию,нету опять пишу в аську где счет,пишут отправили смотрю в почте письмо оказалось в спаме (наверное этоя их по старой обиде заклеймил :angry: .
Оплатил сразу через приват 24.Каково было удивление когда вечером со мной связался по аське менеджер и сообщил что оплата прошла и посылку отправили в тот же день заказа интаймом,сегодня поеду получать.Так что трудно сказать может повезло,может политика поменялась у магазина,а может руководство магазина нашу ветку прочитало :)

А ВОТ МОЙ ПРОШЛЫЙ ЗАКАЗ В РАДИОМАРКЕТЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ ДО СИХ ПОР ПРОВЕРЯЮТ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  радиомаркет.jpg   112.17К


#26
goda

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 565 сообщений
получил посылку все на месте :)

#27
Driver_GV

    Пользователь

  • Неактивированные
  • 13 сообщений
  • ГородLugansk
Радиомаркет работает нормально и оперативно. В среднем пользуюсь их услугами два раза в неделю.
Надо только после заказа через сайт написать в аську или позвонить - указать номер заказа , тогда заказ и соберут в тотже день.
Можно у них заказывать и то , чего нет на сайте. Например через аську. Цены на оптовые поставки тоже можно обсудить через аську и или по тел.


Вот пример, ровно пять часов от заказа до отправки:

-----------------------
Date: Tue, 26 июл 2011 10:31:22 +0300
Радиомаркет Луганск Радиокомплект
------------------------------------------------------
Номер заказа: 17***
Информация о заказе: *****
Дата заказа: 26 июл 2011 г.

Вы заказали:******
------------------------------------------------------




-----------------------
Date: Tue, 26 июл 2011 15:33:19 +0300
Радиомаркет Луганск Радиокомплект
------------------------------------------------------
Номер заказа: 17***
Информация о заказе: ****
Дата заказа: 26 июл 2011 г.

Комментарии к Вашему заказу

Статус Вашего заказа изменён.

Новый статус: Доставлен

Это информационное письмо. *****

#28
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Значит так, недавно сделал у них заказ, почту они не читают так что не пишите…сразу пишите в аську после оформления заказа 923823 и после оплаты то же в аську!!! только в аську! При таком общении выслали заказ очень быстро!

#29
Gipsy

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 626 сообщений
  • ГородСтаниславів
Да, видать пересмотрели свое отношение к клиентам, начали весьма оперативно работать.

#30
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Я писал им, описывал ситуацию любезно, оправдуются что заказов много и не справляются…а так приняли во внимание

#31
k41

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
я хочу сделать заказ Duxe.ru дойдёт не дойдёт может кто сталкивался

#32
МирославК

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Мужики!!!!!!!!!!!
Занесите в свой черный список адрес сайта Михаила Семенова http://mkpochtoi.narod.ru/
Кидалово 100%.
Сначала 2 недели полного молчания, затем "левые извинения" типа - были дела, но вот все поправилось…
Заказ выслал. Как выяснилось - это отписка, чтобы замолчали и ждали еще неделю.
И опять тишина…

#33
k41

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
а я тоже к ним обратился с программатором короче вывод хочешь для себя делай САМ

#34
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений

Мужики!!!!!!!!!!!
Занесите в свой черный список адрес сайта Михаила Семенова http://mkpochtoi.narod.ru/
Кидалово 100%.
Сначала 2 недели полного молчания, затем "левые извинения" типа - были дела, но вот все поправилось…
Заказ выслал. Как выяснилось - это отписка, чтобы замолчали и ждали еще неделю.
И опять тишина…


создай новую тему на этот форуме под названием этого магазина

#35
friendless

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородUkraine
Заказывал в вороне, то проблем не было. Быстро и оперативно, что есть в наличии высылают на следующий день.

#36
yura-ua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородЗакарпатье
Я брал в радиомаркете:в воскресенье заказал-получил в субботу=неделя.из 27 наименований в ниличии у них было 24,но самое важное присутствовало.луганск-закарпатье=очень много км.и по аське,пока по ней не постучался,ни ответа,ни привета.

#37
Gipsy

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 626 сообщений
  • ГородСтаниславів
Да, учитывая советы приведенные выше попробовал еще раз у них купить - все получилось. Так что тему думаю можно потереть - люди работают, не будем портить репутацию.

#38
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
я у них постоянно покупаю т.к. цены ниже у них чем в космодроме и ркс компоненте, хотя у этих ассортимент больше. Главное это держать связь по аське!

#39
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Думаю тему можно закрывать