Перейти к содержимому

Журнал "Радиоконструктор"


Сообщений в теме: 9

#1
Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Хотел посмотреть что за журнал такой. Вроде как выходит по сей день… Он только в електонном виде, или есть печатные издания? (немогу скачать (deposit files) - динамический IP, а выложить на разных файлобменниках почемуто никто не додумался… )

#2
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Журнал "Радиоконструктор" выходит в печатном виде, а радиолюбители его сканируют и выкладывают в интернете.
На разных файлообменниках тяжело следить за файлами т.к. у них ограниченый срокхранения и еще могут их просто удалить из-за авторских прав… могу выложить на letitbit - файлообменник, нужно?

#3
Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Виложи плз, и скинь ссылку.

#4
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
вот за 2009 год
остальные добавляются

#5
Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
letitbit при клике на ссылку (после 60 сек) выдает "Error"

#6
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
значит поздно перешли по ссылке , по истечению 60 сек, все ссылки рабочие, проверял

#7
Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
спс, скачал

Добавлено (03.08.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Если можно, залейте и за этот год что есть (в последних номерах 2009 начался интересный для мня цикл статей)


#8
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
за 2010 год не могу залить.... я принципиально заливаю за весь год,вам качать по месяцам (отдельно) не удобно будет и мне контролировать такое кол-во файлов тяжело, ведь кроме радиоконструктора еще куче всего есть, примерно 200 файлов храниться на файлообменике

#9
Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
И на том пасиб, почитаю пока что есть

#10
Antej

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Nelson, попробуй поискать на торрентах Рутрекер, ннм, и на сайте бесплатные программы.ру. На каком-то из них видел данные журналы: и годовые подшивки и отдельные номера.