Перейти к содержимому

Свернуть чат ЧАТ Открыть чат во всплывающем окне

Ankuls : (08 December 2019 - 19:26 19) Кто затырил сообщения?

Фотография

оборудование для диагностики авто Daewoo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Игоряс

Игоряс

Пользователь

• Проверенные
  • PipPip
  • 21 сообщений
у меня нет, шить я их не пробовал, есть ЧипЛоадер 1.97.7 с поддержкой блоков Sirius

memfispro

memfispro

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
Аха спасибо.
С Уважением !!!

Shebbos

Shebbos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Привет! Извини, что долго не выходил на связь. Это такой-же адаптер, как и мой, просто спаян из набора Мастер-Кит, я же тебе еще в первых постах писал про него! Он поставляется по почте, или покупается на радиорынке. Там идет плата и набор деталей как я понял. Почитай про него я тебе скинул тут. Я собрал свой по его схеме, только плату сам расчертил и сделал.  Вариант аренды автомобиля на свадьбу см. на сайт поставщика.   А потом узнал что у меня в Харькове он есть в одном месте на складе стоит около 160 грн. Про него инете пишут много разного. Много безруких баранов, которым впадлу почитать начинают писать что он че-то там не читает его машину, другие пишут что он не умеет прошивать блоки, а только диагностировать. Это полная херня!!!!!!!!!! Я за последние 2 недели проверил его на больше 10 ВАЗах, на некоторых китайцах, опелях, и главное для тебя- ОН ОТЛИЧНО ЧИТАЕТ ЛАНОС диагностировал сегодня его, скорость обмена супер, данные на экране в прямом режиме, без запаздываний и всякой херни!!!!!!!!!! Сегодня слил на двух 2110 прошивки заводские, одну прошил своей прошивкой под СПОРТ. Так что не парься, если он рабочий-покупай, будет меньше гемора с пайкой.

интеерсно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных