Перейти к содержимому

Фотография

Система доступа, активации зажигания автомобиля


Сообщений в теме: 197

#181
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Вот держи. Все что есть.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Touch_S_Pl_Osv.zip   13.58К
  • Прикрепленный файл  Flash.zip   20.56К


#182
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

огромное спасибо братка, выручил



#183
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

на печатке флешки два резистора и кондер, а на схеме №1 один резистор и кондер кто мне скажет че это такое???

и разводка не сходится со схемой,или я чето напутал???



#184
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

уважаемые люди я вас прошу пожалуйста скиньте печатку первой версии с флешкой  которую кто нибудь собрал и 100% работает , ато я уже замучался пытаясь оживить которую я собрал, будьте так добры



#185
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений


уважаемые люди я вас прошу пожалуйста скиньте печатку первой версии с флешкой которую кто нибудь собрал и 100% работает , ато я уже замучался пытаясь оживить которую я собрал, будьте так добры

Я собрал только давно если найду скину.

#186
vech

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

если эта версия работает так же и по алгоритму  как версия без флешки-не стал бы собирать.тот проэкт так и лежит в шкафу.баги описывал в той теме на стр.26 и 27.там же файл протеуса.что в протеусе что в реальности работает одинаково-с глюками.притом глюки повторяются по кругу.алгоритм работы не правильный.



#187
Dmitrij4

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородЕйск

Пока статья готовится в печать, обсуждать можно тут, тем более , что многие уже ее собрали.
Вот моя версия печатки в железе не проверялась, 4 версии, с сухими контактами и котактами посаженными на +12В, с защитной цепочкой от перенапряжений (стабилитрон + резистор) и без
attachicon.gifSistem.lay

Всех с новым годом!! Nikolai4 у вас в печатках из поста №2 ошибки мелкие есть. 1: это нет подключения к минусу контроллера и два вывод на светодиод работы стартера подведен не к той ноге. Я ни как не упрекаю просто показываю на недочет. Сам тоже косячу. Написано больше для всех кто будет делать.



#188
derric

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Всем доброго здоровья!

Я новичек в МК,хотелось бы прошивку к схеме пост #148.

Где взять?



#189
Dmitrij4

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородЕйск

Всем доброго здоровья!

Я новичек в МК,хотелось бы прошивку к схеме пост #148.

Где взять?

https://bezkz.su/publ…vtomobilya.html вот, внизу статьи есть прошивки



#190
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг

Нет в свободном доступе прошивки под третий вариант.  Выкладывать пока нет планов. Пишите в личку, скину описание работы и там пообщаемся.



#191
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

ткните пальцем не могу найти прошивку под обороты 

 помогите добрые люди



#192
vitjameshkv

    Пользователь

  • Проверенные
  • 16 сообщений

Товарищи , скажите как переделать эту схему -  чтоб  поставить на скутер ( датчика масла нету) 



#193
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

Товарищи , скажите как переделать эту схему - чтоб поставить на скутер ( датчика масла нету)

Можно и на генератор вообщем на лампочку когда потухнет при заводе мотора.

#194
vitjameshkv

    Пользователь

  • Проверенные
  • 16 сообщений

Спасибо , но мопед китайский с двиглом 157Qmj - и там такой индикации с генератора нет . Куда ещё можно подсоединиться ?moto_schem_Viper_Storm_Odyssey_Wind_Visi



#195
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений

Спасибо , но мопед китайский с двиглом 157Qmj - и там такой индикации с генератора нет . Куда ещё можно подсоединиться ?moto_schem_Viper_Storm_Odyssey_Wind_Visi

Проверте на генераторе после запуска двигателя если на какомто проводе появится плюс то туда же можно если нет то увы.

#196
Dmitrij4

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородЕйск

 

Спасибо , но мопед китайский с двиглом 157Qmj - и там такой индикации с генератора нет . Куда ещё можно подсоединиться ?moto_schem_Viper_Storm_Odyssey_Wind_Visi

Проверте на генераторе после запуска двигателя если на какомто проводе появится плюс то туда же можно если нет то увы.

 

Я чтобы не мучаться с давлением масла или лампочкой генератора сделал маленькую схемку на подобие реле эппх 25.3761-01. только снизив обороты включения вплоть до 300х сот

убрав все после кт361б. Прямой выход (не инверсный) подключил вместо генератора (масла)



#197
Dmitrij4

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородЕйск

Но это решение пришло после года эксплуатации. Изначально за то что заведен двигатель отвечал генератор. Но толи реле-регулятор начал барахлить толи еще х.з. что начал давать импульс примерно полсекунды на стартер и все. Лампа масла заводила только утром либо после оствывания двигателя. И пришла мысль задать сигнал о заведенном двигателе с коммутатора. По рылся в интернет нашел вот такую схему. Можно конечно и программно это все сделать. Но я не очень силен здесь. Так сказать токо учусь. А печатку прилагаю

Прикрепленный файл  25.3761.rar   9.08К

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  25.3761.rar   9.08К


#198
prizrak126

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городхасавюрт

помогите мне пож не получается изменить код на флешке  и 628 ом  или чтото делаю не так скорее всего. поясните плизззз или еще лучше хотя бы пару фоток 

ббуду весьма признателен вам