
Цифровой осцилограф
#4
Отправлено 30 January 2018 - 10:29

Привет ребята! Увидел что вы тут осциллографы обсуждаете, подскажите для чего они вообще, что они измеряют, вот например даже этот https://radio-shop.c...025dl-utd1025dl просто он мне понравился и для примера скинул его сюда)) Вот мультиметры, тестеры это понятно, а для чего осциллографы так и не могу понять)) Всем спасибо :)
#6
Отправлено 17 May 2018 - 22:59

У меня есть старый осцилограф и он еще работает на ура, правда с корпусом у него проблема, он гдето упал или что такое, я уже и не помню, ну вопщем там дыра в корпусе. Я вот думаю заделать ее с помощью вот такого латунного листа http://cvetprokat.co...-list-i-polosy/ Скажете можно ли такое сделать и не будет ли это влиять на показатели?
#7
Отправлено 14 November 2019 - 15:42

У меня есть старый осцилограф и он еще работает на ура, правда с корпусом у него проблема, он гдето упал или что такое, я уже и не помню, ну вопщем там дыра в корпусе. Косметологический комбайн цена по ссылке. Я вот думаю заделать ее с помощью вот такого латунного листа http://cvetprokat.co...-list-i-polosy/ Скажете можно ли такое сделать и не будет ли это влиять на показатели?
как решили вопрос?
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных