Заказать прошивку

 





 

 

Объявляется открытие нашего магазина, все тонкости обсуждаем тут . Первым 10 радиолюбителям бесплатная добовление товара.

Напоминаю, что под товаром подразумевается радиолюбительские самоделки.

 Всем разработчикам бесплатное добавление товара...а так же почетным пользователям сайта...

Магазин находится по адрессу: www.shop.bezkz.su

 


 
Дата: 18-02-2012, 01:48, Просмотров: 5247, Автор: Nikolai4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

   
C2at # 1
1 февраля 2012 14:52  
 
Допустим могу , написать какие либо индувидуальные программы для МК AVR ..
Направление: автоматизация устройств(а),( есть и готовые, но обычно, все равно всегда требуется индувидуальность).
Это можно расматривать как товар магазина?
Предварительно, цена индувидуальной программки, обычно начинается от 50у.е.
  •    •     


   
Nikolai4 # 2
1 февраля 2012 22:42  
 
C2at, этот проект у нас работает, там будет ссылка для таких заказов к нам на сайт, а тут как обычно...а там уже готовые приборы т.е. действующие
  •    •     


   
ur5kby # 3
5 февраля 2012 01:16  
 
Идея неплоха, но изначально "мёртвая". Те кто купил-бы, здесь не ходят :) . Ну а тем, кто здесь ходят, покупать,- не в жилу ( в падло, лениво, западло... ) :D . Готов поспорить, в течении года две- три случайных покупки ( и то, за счастье).
  •    •     


   
dozor # 4
5 февраля 2012 12:45  
 
Идея хорошая. Если есть хорошие самоделки, готов предложить свои услуги по реализации. В частности многих моих клиентов интересует вопрос по реализации эконометра. У меня есть схема такого устройства, но его надо доводить до ума. Нужны хорошие разработчики для оптимизации схемы и организации производства конструкторов для всех желающих. Естественно за определенную плату.
  •    •     


   
Nikolai4 # 5
5 февраля 2012 19:18  
 
dozor, пиши в личку обдумаем...

ur5kby, согласен, для того чтоб проект мертвым не был его необходимо протолкнуть в нете, для этого мне необходимо около 20 готовых набора для продажи (чем больше тем лучше), далее приступаем к продвижению сайта, т.е. необходимо нету дать знать о его существовании (это отдельный разговор) , без этого продвижения магазин точно будет мертвым! Такое продвижение занимает пол года.


ur5kby, я собственно могу все твои коммерческие проекты добавить?
  •    •     


   
Dmitriy50 # 6
5 февраля 2012 22:54  
 
вот допустим у меня есть проект , например http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2786140 и как Вы предлагаете его реализовывать? если я живу в Минске - по Белорусии вроде проблем нет , а дальше?
  •    •     


   
rgb # 7
20 февраля 2012 11:14  
 
Dmitriy50, почтой по простору СНГ можно отправить без проблем, в европу или дальше не пробовал. Если заказчик согласен оплатить стоимость пересылки, за мелкие вещи терпимо. Конечно обидно когда девайс стоит меньше чем отправка.
  •    •     


   
elman # 8
27 февраля 2012 11:02  
 
Вы забыли про таможню, я микросхемку отправлял из России на Украину, письмом до Москвы, далее поездом со знакомыми recourse
  •    •     


   
ur5kby # 9
28 февраля 2012 00:39  
 
Цитата: Nikolai4
ur5kby, я собственно могу все твои коммерческие проекты добавить?

Да кто тут купит за 7$...12$ + переылка, это: http://ur5kby.at.ua/publ ? laughing Каждый сделать могЁт и сам.
  •    •     


   
Nikolai4 # 10
28 февраля 2012 08:37  
 
ur5kby, тут никто, а в нете найдутся однозначно, на то он и магазин, давай, что добавлять (желательно в корпусе), с тебя не убудет :)
  •    •     


   
dozor # 11
28 февраля 2012 14:14  
 
Nikolai4, у меня к Вам специфический заказ .................
  •    •     


   
Nikolai4 # 12