Заказать прошивку

 





 

Теперь наш сайт полностью независим, не будет назойливой рекламы от UCOZ. Изменен дизайн сайта. Над дизайном форума еще поработаем. Все проблемы которые возникли пишите в комментариях, будем разбираться. Движок сайта (DLE) пока для меня полностью не изучен, так, что все проблемы и текущие настройки буду исправлять по ходу работы.
Приношу извинения за неудобства.

- если на сайте невозможно попасть под своим логином то попробуйте восстановить пароль.

- восстановлена возможность отправлять персональные сообщения

- на сайте и на форуме отдельные личные сообщения отправляются

- аватарки если не отображаются то необходимо загрузить заново

- с 13.07 мы на новом хостинге...ура, теперь чат точно заработает!

- все файлы на форуме доступны для скачивания! Если какойто файл нельзя скачать пишите.

- форма обратной связи отредактирована, полностью работоспособна


 
Дата: 4-07-2011, 15:44, Просмотров: 7512, Автор: Nikolai4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

   
LDZ-UI # 1
4 июля 2011 16:13  
 
Ничего потерпим , мы ведь радиомученики , как сказал один знакомый глядя на то сколько времени мы провоим не встовая из за стола с паяльником .
  •    •     


   
lex6630 # 2
4 июля 2011 16:42  
 
ну да перетопчимся как не будъ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •    •     


   
shpuntic # 3
4 июля 2011 18:23  
 
Да что вы бучу подняли! Всегда нужно стремиться к переменам! Мне нравится!Немного только фон потемней не мешало бы.С остальным разберемся!
  •    •     


   
Шерхан # 4
4 июля 2011 19:45  
 
Да всё отлично! Только молнии немного отвлекают: электромагнитный импульс всё-таки)))
  •    •     


   
LDZ-UI # 5
5 июля 2011 04:07  
 
shpuntic, какая буча , всё нормально ,творческий процесс !!!
  •    •     


   
3xzet # 6
5 июля 2011 18:32  
 
а ссылки на форуме будут поправлять? ничего не возможно скачать sad
  •    •     


   
Nikolai4 # 7
6 июля 2011 18:03  
 
3xzet,
будем править
  •    •     


   
rgb # 8
10 июля 2011 09:15  
 
Nikolai4 народ ждет чат. Плиз верни нам радость общения. Мы здесь встретились не случайно.
  •    •     


   
Nikolai4 # 9
10 июля 2011 13:17  
 
rgb,
чат обязательно верну, примерно к концу недели....технические проблемы
  •    •     


   
rgb # 10
10 июля 2011 14:17  
 
Nikolai4, с пониманием относимся к этой большой работе, если чемто можем помочь, всегда найдутся люди и денежка. С УВ.

Простите за критику, на новом движке сайт работает хуже. Или это временно.
  •    •     


   
Nikolai4 # 11
10 июля 2011 18:15  
 
помочь можете только терпением, потерпите пожалуйста чу-чуть. Критика приветствуется т.к. она помогает усовершенствовать систему... По поводу движка так это виной наш нынешний хостинг (где находится сайт), собираемся уходить от него, хостинг не тянет наш могучий сайт :)
  •    •     


   
Reset # 12
12 июля 2011 12:14  
 
А регистрация разработчика прошивок работать будет?
  •    •     


   
Nikolai4 # 13
13 июля 2011 09:09  
 
будет, чуть позже
  •    •     


   
Jegan # 14
13 июля 2011 23:00  
 
Nikolai4 вернуться ли статьи по категориям?

Nikolai4 вернуться ли статьи по категориям?
  •    •     


   
Nikolai4 # 15
14 июля 2011 07:06  
 
Jegan,
вернутся, работаю над этим
  •    •     


   
hawkadmin_1 # 16
14 июля 2011 15:39  
 
Nikolai4

Вышлите новый паpоль, воостановка не работает. Kнопку "отправить" не нажать.

Ник: hawkadmin
Mail: hawkadmin@gmail.com
  •    •     


   
vitjameshkv # 17
14 июля 2011 21:45  
 
а чё он узкий такой ? всё-таки ,экраны у всех широкоформатные -ну практически у всех, а молнии напрягают и старый сайт был лучше !
  •    •     


   
Nikolai4 # 18
15 июля 2011 10:13  
 
vitjameshkv,
у меня еще старый квадрат wink
над дизайном еще поработаем!

  •    •     


   
ASUS # 19
15 июля 2011 22:52  
 
Шрифт не мешало бы сменить например на желтый как на старом движке ато буквы с молнией сливаются!

ой извените! можно же выберать свой тцвет! Ну других не изменишь((
--------------------
против лома нет приема, разве что законы ома, лом ужасен и велик, он хороший проводник)))
  •    •     


   
Nikolai4 # 20
17 июля 2011 20:17  
 
сменим фон, чуть позже....
  •    •     


   
Valdis # 21
21 июля 2011 23:26  
 
Мне кажется от чёрного фона лучше уйти, как-то не очень информативно выглядит..
  •    •     


   
Valdis # 22
23 июля 2011 22:39  
 
Когда уже будет поиск по разделам?
  •    •     


   
Nikolai4 # 23
12 сентября 2011 22:44  
 
поиск по категориям --- вводите что искать, после вывода результатов жмем расширенный поиск, там есть выбор категорий поиска по разделам
  •    •     


   
Jegan # 24
4 октября 2011 14:25  
 
Nikolai4, не могу зайти на сайт с мобильного, на форум без проблем.
  •    •     


   
Nikolai4 # 25
4 октября 2011 19:54  
 
Jegan,
что пишет? Будем решать
  •    •     


   
Jegan # 26