Перейти к содержимому

Фотография

Автоматическая система запуска двигателя


Сообщений в теме: 23

#21
Broka

    Пользователь

  • Проверенные
  • 11 сообщений
Так она и не должна 2 раза подряд включаться..... при не удачном запуске двигателя , система через некоторое время опять проверяет все датчики,
а только затем принимает решение , заводить двигатель или нет.

#22
Ky6uk-Hy6uk

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Так она и не должна 2 раза подряд включаться..... при не удачном запуске двигателя , система через некоторое время опять проверяет все датчики,
а только затем принимает решение , заводить двигатель или нет.

Вы меня не поняли, я не подключаю устройство к авто, текст провожу от 12 вольт, вместо датчиков подключаю " - ", так вот система считует все датчики как рабочие - реле1 включает зажигание, реле2 включается только на 1 секунду и все.... судя по описанию должно включаться на ~3 , после чего должно произойти повторное включение реле2 т.к. датчик масла продолжает давать " - " (машина не завелась, все дотчики в норме) а этого не происходит система переходит в ждущий режим, если я успеваю убрать " - " с масла то система работает ~10 мин и выключается, так вотя прошу если возможно выложите исходник прошивки, что бы я мог подредактировать под себя…

#23
Broka

    Пользователь

  • Проверенные
  • 11 сообщений
В данный момент , здесь на сайте лежит полноценная прошивка.... Контроль запуска двигателя и последующий запуск двигателя , ведётся по давлению масла.
Все биты программирования выставлены , так ,что не надо кумекать какие галочки ставить,а какие не надо.
Насчёт исходника.... Скажу одно.. Я ими не делюсь , могу только продать..... Это работа , хотя и не такая физически тяжёлая как у Шахтёра , но все таки работа… А за работу , как правило,платят деньги.
С уважением ( Broka68@Inbox.ru )

#24
dim

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

 Broka68 прошу ссылку на приемопередатчик

http://ru.aliexpress…2344349031.html   подойдет?