Перейти к содержимому

Фотография

Авторская программа LEX6630SOFT v1.0


Сообщений в теме: 36

#21
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
ООО! Отлычная программа зборник надо попробоват. Я смотрю взялься создат сборник програм отличная идея. Кстатьи программа тестирования к-лайн адаптера тоже помоему не мешает воткнут. РЕСПЕКТ!

#22
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити

ООО! Отлычная программа зборник надо попробоват. Я смотрю взялься создат сборник програм отличная идея. Кстатьи программа тестирования к-лайн адаптера тоже помоему не мешает воткнут. РЕСПЕКТ!




Ок добавлю в седкщид версии к стати я еду в ташкент в субботу если что со звонимся




#23
memfispro

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 238 сообщений
Давай жду с не терпением!

#24
fimka100

    Пользователь

  • Проверенные
  • 18 сообщений
Dr. web тоже ругается на 5 файлов. музыка лишняя или можно бы было её выключить чтоб прога работала. буду пробовать с бмв

#25
sj20001

    Пользователь

  • Проверенные
  • 17 сообщений
Большое спасибо lex6630 за универсальную программу!после того как я повторил ваш USB k-line FT232RL я кучу времени провел в поисках программ диагностики для разных марок авто ,и то в наведении будут ли они дружит с адаптером так как не было возможности испытать их на авто(не каждый доверял мне свое авто). А тут на тебе, программа с кучей программ с которыми он дружит!

Я наверно обнаглею если скажу ,что было бы не плохо если имел бы место список поддерживаемых авто или например вводишь марку ,год , а прога тебе либо дает зеленый свет либо нет! на этом мои пожелания (пока) иссякли! еще рас спасибо за адаптер и программу!!!

#26
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити

Большое спасибо lex6630 за универсальную программу!после того как я повторил ваш USB k-line FT232RL я кучу времени провел в поисках программ диагностики для разных марок авто ,и то в наведении будут ли они дружит с адаптером так как не было возможности испытать их на авто(не каждый доверял мне свое авто). А тут на тебе, программа с кучей программ с которыми он дружит!

Я наверно обнаглею если скажу ,что было бы не плохо если имел бы место список поддерживаемых авто или например вводишь марку ,год , а прога тебе либо дает зеленый свет либо нет! на этом мои пожелания (пока) иссякли! еще рас спасибо за адаптер и программу!!!


Ок Обязательно Приму к сведенью только интереса к проге пока не большой !


по этому Я Сначало доведу один проэкт начатый мной а потом и про остольное тоже не забуду !



#27
lerik2703

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

что было бы не плохо если имел бы место список поддерживаемых авто или например вводишь марку ,год , а прога тебе либо дает зеленый свет либо нет!


что-то подобное?




скачать

#28
lex6630

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 359 сообщений
  • ГородТашкент-Сити

что-то подобное?




скачать


да Вот Еслибы у меня время позволяло я бы сделал что то похожее !


но у вы!



#29
lerik2703

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

да Вот Еслибы у меня время позволяло я бы сделал что то похожее !

а у меня не представляеться возможным проверить программы по ограничению по годам )))но если что исходничик могу скинуть))

#30
кен

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
что то не качаеться

#31
russ33

    Пользователь

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городмосква
доброе время суток! а нельзя ли в прогу добавить СИТРОЕНЫ оч уж нужно,особенно ХМ. спасибо!

#32
art-udav

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Перезалейте программу.Файл по эиой ссылке более не существует http://letitbit.net/…/Setup.exe.html

#33
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Перезалил в статье по прямой ссылке, остальные восстановить не могу

#34
Skat_man

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородКрасноярский край

К сожалению эта ссылка тоже умерла: http://u8782512.leti…/Setup.exe.html

Если есть возможность, восстановите при случае.



#35
big di

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородKIEV

А где можно скачать данный софт? или уже он умер?



#36
killabilla

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Выложите, пожалуйста, свежую ссылку, если она имеется.

___________________


#37
vigilant

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

все ссылки мертвые!!!!  Программа не работает!