Перейти к содержимому

Фотография

работа магазина


Сообщений в теме: 9

#1
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Вскоре откроется магазин нашего сайта. Сейчас магазин на стадии становления.

Адрес shop.bezkz.su

Для чего он нужен?

Радиолюбителям продать свою самоделку и заработать на этом, а покупателям купить, уникальную вещь!

Какой товар будет в магазине?

На старом сайте были попытки создать такой магазин, но ucoz быстро обломал…

Будут продаваться:

- все ваши самоделки, любой пользователь может добавить свою самоделку на продажу
- разные электронные товары (программы), соответствующие тематике конечно
- планируется изготовление печатных плат на заказ
- наборы для самостоятельной сборки


Теперь по поводу доставки. Каждый покупатель может посмотреть (отсортировать) товар по производителю (стране производителя), тем самым узнает , что ему будет стоить доставка. Стоимость доставки ложится на плечи покупателя.

Оплата: для оценки стоимости товара доступны четыре основных валюты, оплата электронных товаров (программы, прошивки и т.д.) будет через WebMoney в остальных случаях в зависимости от страны покупателя и производителя товара.

вкратце это все, есть вопросы, пожелания пишите…

#2
k41

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 сообщений
cкорейбы открылся

#3
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
Магазин уже в работе и первых 10 человек по одному своему товару уже могут бесплатно добавить. Так же некоторые заслуженные пользователи нашего сайта могут добавлять бесплатно свой товар. В принципы практически все описал на сайте магазине. Еще некоторое время возможны доработки магазина - дизайн, оплата, доставка но думаю пройдет безбоязненно.

#4
dozor

    Пользователь

  • Проверенные
  • 13 сообщений
Всем привет! Хотел уточнить сколько будет стоить размещение тоавра на Вашем интернет магазине? И второе, если я буду Вашим диллером и подгонять Вам клиентов для совершения покупок, какие будут тогда для меня условия? Хотелось бы с Вами поучаствовать по продвижению Вашего магазина, сам я являюсь менеджером по продажам и тестно завязан на продвижение иновационных проектов по энергетике.

#5
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений

Всем привет! Хотел уточнить сколько будет стоить размещение тоавра на Вашем интернет магазине? И второе, если я буду Вашим диллером и подгонять Вам клиентов для совершения покупок, какие будут тогда для меня условия? Хотелось бы с Вами поучаствовать по продвижению Вашего магазина, сам я являюсь менеджером по продажам и тестно завязан на продвижение иновационных проектов по энергетике.



1) пока бесплатное размещение на год,
2) что касается дилеров, пиши в личку договоримся
3) по поводу продвижение, пишите в личку что конкретно предлагает…

#6
16f628

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • ГородРоссия, Ростовская обл.

планируется изготовление печатных плат на заказ

ПП заводского производства?

#7
Nikolai4

    Создатель

  • Администраторы
  • 1212 сообщений
самодельного но приближенного к заводскому

#8
Fermer12

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • 251 сообщений
  • ГородLatvija
привет! а канструкторы, ну такие как мастеркит ну и другие шарошива качества с схемой , инструкцыей

#9
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг
Fermer12. привет, думаю качество и необычность не подкачает, и у всех свои интересы и требования. Будем предлагать пока, что есть. С УВ. Где посмотреть? Скоро будет.

#10
rgb

    Продвинутый пользователь

  • Разработчик MICROCHIP
  • 865 сообщений
  • ГородКременчуг

Сайтом ошиблись.