Перейти к содержимому

Блок питания


В теме одно сообщение

#1
vitjameshkv

    Пользователь

  • Проверенные
  • 16 сообщений
Есть пару не нужных планшетов на 7 дюйм. Хочю себе сделать блок питания с офигенным большим цветным экраном и управление по юсб шине , хотел споросить может кто- нибуть написать программу на андроид (чтоб на экране была индикация вольтметры амперметры и тд., а также клавиатура и какой-нибудь полоса или круг сенсорной регулировок - допустим грубой подстройки вольтажа)
Фактически планшет на лицевой панели бп это готовая цифровая часть - останется собрать двухполярный бп с управлением по юсб.

#2
devel

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородУкраина

Для тех кто сильно хочет но не может есть визуальный конструктор для создания андроид приложений App Invertor вот пример с блютуз https://www.youtube....h?v=InD0GnMwkeE напишите интерфейс какой вас устроит, а для контроллера обмен по UART не такая уж сложная программа или сами или договоритесь на сайте с разработчиками.

Еще обратите внимание на сенсорные дисплеи Nextion хорош тем что имеет свой stm микроконтроллер подключается 4 проводами и не расходует ресурс вашего,рисуете в редакторе https://www.youtube....c5ebpD0M&t=383s свой интерфейс обмен тоже по UART. https://www.youtube....h?v=AVEbRBIOQhw